Бонито (8шт)

3200,00
тг.
Состав: рис, лосось, творожный сыр, огурец, стружка тунца, нори.

Роллы Бонито - это японские суши, которые получили свое название благодаря использованию в их составе копченого тунца бонито. Этот ингредиент придает роллам особый, нежный вкус и аромат.
В роллах Бонито также присутствует свежий огурец, который отлично дополняет вкус копченой рыбы. Это блюдо завернуто в лист нори и рис, а затем порезано на порционные кусочки.
Копченая рыба бонито - это богатый источник белка, омега-3 жирных кислот и витаминов группы В, необходимых для поддержания здоровья сердца, мозга и нервной системы. Авокадо и огурец также являются богатыми источниками питательных веществ, таких как калий, магний, витамин С и фолиевая кислота.
Роллы Бонито - это отличный выбор для тех, кто хочет попробовать что-то новое и интересное, не нарушая баланс питания. Это блюдо можно наслаждаться как основным блюдом или в качестве закуски к обеду или ужину.
Так что, если вы ищете вкусное и полезное блюдо, которое позволит вам насладиться богатым вкусом и получить необходимые питательные вещества, то роллы Бонито - идеальный выбор!

Категория: Роллы

Made on
Tilda