Темпура с угрем (8шт)

3200,00
тг.
Состав: рис, угорь, творожный сыр, огурец, нори.

Роллы Темпура с угрем - это блюдо, которое покорит ваш вкус и станет идеальным выбором для любителей рыбы. Сочный, нежный угорь, обернутый в хрустящий рис и обжаренный в тонком кляре - это сочетание, которое никого не оставит равнодушным.
Угорь - это рыба, богатая белками, витаминами и минералами, такими как фосфор, калий и магний. Эти питательные вещества играют важную роль в поддержании здоровья сердца, костей и мышц. Кроме того, угорь содержит омега-3 жирные кислоты, которые помогают улучшить функцию мозга и снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
Роллы Темпура с угрем не только вкусны, но и полезны. Обжаренный в тонком кляре, угорь сохраняет свою сочность и аромат, а хрустящий рис добавляет текстуру и обладает низким гликемическим индексом, что делает его идеальным для тех, кто следит за своим уровнем сахара в крови.
Кроме того, роллы Темпура с угрем - это идеальный выбор для любителей рыбы, которые хотят насладиться прекрасным вкусом и получить максимум питательных веществ. Их можно подавать как основное блюдо или как закуску на вечеринке, и они гармонично впишутся в любое меню.
Таким образом, роллы Темпура с угрем - это блюдо, которое не только порадует ваш вкусовой рецептор, но и дополнительно пополнит ваш организм полезными питательными веществами. Это идеальный выбор для тех, кто уважает здоровый образ жизни и любит экспериментировать с вкусами.


Категория: Горячие роллы

Made on
Tilda