Темпура с лососем (8шт)

2400,00
тг.
Состав: рис, лосось, творожный сыр, огурец, нори.

Роллы Темпура с лососем - это настоящее воплощение японской кухни во всей своей красе. Это блюдо, которое невозможно не полюбить, ведь оно сочетает в себе свежие ингредиенты и нежный вкус лосося, а также оригинальный способ приготовления, который придает роллам хрустящую корочку.
Роллы Темпура с лососем готовятся из нежнейшего лосося и огурца, завернутых в мягкий рис и лист нори. Затем роллы обваливаются в тесте и обжариваются в глубокой жаровне до золотистой корочки. Таким образом, роллы получаются невероятно аппетитными и красивыми.
Лосось, который используется в роллах, является богатым источником белка, жирных кислот омега-3 и витаминов группы В, которые необходимы для здоровья нервной системы и крови.
К тому же, благодаря технологии приготовления темпура, которая включает обжаривание вместо обычного жарения, роллы Темпура с лососем получаются более легкими и менее жирными, чем традиционные жареные блюда. Это значит, что вы можете наслаждаться настоящим японским вкусом, не беспокоясь о лишних калориях.
Роллы Темпура с лососем - это отличный выбор для любителей суши и всех, кто ценит красоту и вкус. Это блюдо можно подавать как основное блюдо или в качестве закуски к обеду или ужину.

Категория: Горячие роллы

Made on
Tilda