Калифорния (8шт)

2300,00
тг.
Состав: рис, тобико, снежный краб, огурец, соус, нори.

Роллы Калифорния - это классические японские суши, которые зародились на американском побережье, и стали популярны по всему миру благодаря своему изысканному вкусу и питательным свойствам.
Эти роллы состоят из крабовых палочек и огурца, завернутых в лист нори и рис. Блюдо украшено икрой, которая придают роллам насыщенный и яркий вкус.
Крабовые палочки являются богатым источником белка, а также содержат магний и фосфор, необходимые для здоровья костей и мышц. Авокадо содержит здоровые жиры, калий, витамин Е и витамин С, которые помогают улучшить здоровье сердца, кожи и иммунной системы. Огурец богат водой и витаминами группы В, которые помогают улучшить здоровье кожи и волос.
Икра, используемая для украшения роллов, является богатым источником белка, жирных кислот омега-3 и витамина В12, которые необходимы для здоровья нервной системы и крови.
Роллы Калифорния - это отличный выбор для тех, кто хочет попробовать классические японские суши, но при этом не любит рыбу. Это блюдо можно наслаждаться как основным блюдом или в качестве закуски к обеду или ужину.
Так что, если вы ищете вкусное и полезное блюдо, которое позволит вам насладиться богатым вкусом и получить необходимые питательные вещества, то роллы Калифорния - идеальный выбор!

Категория: Роллы

Made on
Tilda