Филадельфия запеченная (8шт)

3100,00
тг.
Состав: рис, лосось, творожный сыр, огурец, нори.

Филадельфия запеченная - это настоящий гастрономический опыт, который объединяет в себе лучшие качества японской и западной кухонь.
Это блюдо состоит из кусочков свежего сыра "Филадельфия", обернутых в хрустящий лист нори и запеченных до золотистой корочки. Горячий сыр внутри суши плавится и сочетается с другими ингредиентами, создавая неповторимый вкусовой букет.
Филадельфия запеченная не только вкусная, но и полезная. Сыр "Филадельфия" является богатым источником кальция, витамина D и белка, необходимых для здоровья костей и мышц. Кроме того, запеченный сыр не содержит лишних калорий, так как его приготовление не требует добавления масла или жира.
Филадельфия запеченная - это отличный выбор для тех, кто ищет более здоровые и полезные варианты японских суши. Им можно наслаждаться как основным блюдом или в качестве закуски к обеду или ужину.
Так что, если вы хотите попробовать что-то новое и интересное, которое не только удовлетворит ваше вкусовое чувство, но и сделает вас более здоровым, Филадельфия запеченная - идеальный выбор!

Категория: Роллы

Made on
Tilda