Филадельфия с угрем (8шт)

3500,00
тг.
Состав: Рис, угорь, творожный сыр, огурец, нори.

Филадельфия с угрем - это блюдо, которое сразу же покоряет сердца всех любителей японской кухни. Нежный рис, свежий огурец и кремовый сыр идеально сбалансированы с неповторимым вкусом угря, который придаёт роллу изысканный и высокий статус.
Но не только вкус делает Филадельфию с угрем особенной. Угорь - это одна из самых дорогих рыб на рынке, что делает этот ролл особенным блюдом для особого случая или праздничного ужина. Он богат белком, минералами и витаминами, и он включает в себя полезные жирные кислоты, которые не только помогают снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, но и помогают укрепить иммунную систему.
Таким образом, Филадельфия с угрем - это не только блюдо, которое удовлетворяет вкусовые пристрастия, но и блюдо, которое принесёт пользу для здоровья. Это идеальный выбор для любого случая - от романтического ужина до делового обеда. Если вы хотите испытать изысканный вкус и насладиться питательными свойствами японской кухни, то Филадельфия с угрем - это идеальный выбор для вас.

Категория: Роллы

Made on
Tilda