Хот-Дог Чикаго (5 видов сосисок на выбор) + фри + кетчуп

2100,00
тг.
Состав: сосиска курица/говядина/баранина/конина/индейка, соус, сыр, огурец, помидор, халапеньо, горчица, луковые чипсы, + картофель фри.

Хотдог Чикаго - это настоящий вкус Чикаго в каждом кусочке! Это сочная сосиска в мягкой булочке, украшенная традиционными ингредиентами, которые делают этот хот-дог неповторимым и незабываемым.
Основой Хот-дога Чикаго является горячая колбаска высокого качества, которая приготовлена по традиционному рецепту Чикаго. Она имеет насыщенный вкус и аромат, и прекрасно сочетается с мягкой булочкой, которая тоже имеет свой уникальный вкус и аромат.
Но самое главное, что делает Хот-дог Чикаго особенным, это его ингредиенты. Они включают в себя нарезанный свежий помидор, хрустящий огурчик, маринованный перец, нарезанный лук, горчицу и кетчуп. Все эти ингредиенты вкусно сочетаются вместе и создают неповторимый вкус, который узнаваем в любом месте мира.
Хот-дог Чикаго - это идеальный перекус для любителей городской кухни, который можно наслаждаться в любое время дня. Он идеально подходит для тех, кто ценит традиционные вкусы и хочет испытать настоящий дух Чикаго. Попробуйте этот хотдог и вы поймете, почему он так популярен во всем мире.

Категория: Хот-Дог

Made on
Tilda