Чизбургер говяжий двойной

2600,00
тг.
Состав: булочка, котлета говяжья 2шт, лист салата, сыр, помидор, огурцы маринованные, лук красный, сырный соус.

Чизбургер говяжий двойной - это действительно бургер для настоящих гурманов! Если вы любите насыщенный вкус сочной говяжьей котлеты и просто не можете получить достаточно от одного Чизбургера говяжьего, то двойной вариант - это именно то, что вам нужно.
Сначала вы наслаждаетесь сочной, плотной текстурой первой котлеты, насыщенной неповторимыми ароматами и приправами. Затем вы получаете еще одну котлету - такую же сочную и ароматную, как и первую, и тонну дополнительного вкуса.
Добавьте к этому щедрую порцию плавящегося сыра и соуса, все это на пышной булочке, и вы получите настоящую взрывную смесь вкусов. Большой размер этого бургера делает его идеальным для тех, кто ищет более сытный перекус или полноценный обед.
Чизбургер говяжий двойной - это бургер, который не оставит вас равнодушным. Его насыщенный вкус и сочность котлет, объединенные с мягкой булочкой, соусом и нежным сыром, создают невероятную комбинацию, которая заставит вас заказывать его снова и снова. Выберите Чизбургер говяжий двойной и наслаждайтесь каждым кусочком!



Категория: Чизбургеры

Made on
Tilda