Бургер по-деревенски

1900,00
тг.
Состав: булочка, котлета куриная/говяжья на выбор, лист салата, сыр, помидор, огурцы маринованные, лук красный, яйцо, картофельные слайсы, соус от Шефа.

Бургер по-деревенски - это настоящий кулинарный шедевр, который привнесет в ваше питание новые, необычные вкусы. Этот бургер сочетает в себе лучшие ингредиенты, в том числе сочную говядину, свежие овощи, ароматные специи и нежный соус.
Главным элементом этого бургера является сочная говяжья котлета, которая была приготовлена в соответствии с лучшими деревенскими традициями. Котлета получается невероятно сочной и насыщенной вкусом, благодаря специальным приправам, используемым в процессе ее приготовления.
Овощи, которые используются в бургере, являются самыми свежими и качественными. Хрустящие листья салата, сочные кусочки помидоров и лук, и все это на пышной булочке, приготовленной в соответствии с лучшими рецептами.
Но самый вкусный ингредиент этого бургера - это нежный соус по-деревенски от Шефа, который придаст ему уникальный вкус. Этот соус создан из натуральных ингредиентов, которые добавляют к бургеру неповторимый вкус деревенской кухни.
Бургер по-деревенски - это идеальный выбор для тех, кто ищет что-то новое и оригинальное в бургерной культуре. Этот бургер не только насыщает, но и удивляет своим вкусом и ароматом. Выберите Бургер по-деревенски и насладитесь вкусом деревенской кухни в каждом кусочке!

Категория: Бургеры

Made on
Tilda