Бургер говяжий двойной

2500,00
тг.
Состав: булочка, котлета говяжья 2 шт., лист салата, сыр 2 шт., помидор, огурцы маринованные, лук красный, чесночный соус.

Двойной говяжий бургер - это настоящий гастрономический шедевр, созданный для тех, кто любит наслаждаться вкусом настоящего мяса и свежих овощей. Если вы ищете что-то настоящее, что заполнит вас энергией и вкусом, то этот бургер именно то, что вам нужно!
Две сочные котлеты из мелко измельченной говядины, обжаренные на гриле до золотистой корочки, насыщены невероятным мясным вкусом, который рассыпается во рту, пробуждая все ваши чувства.
Но двойной говяжий бургер - это не только мясо. Он также содержит свежие овощи, которые добавляют хруста и свежести в каждый кусочек. Аппетитные ломтики помидоров и свежий салат, покрытые мягкими соусами, создают неповторимый вкус и придают бургеру свежий и яркий вид.
Если вы ищете что-то вкусное и сытное, что заполнит вас энергией на весь день, то двойной говяжий бургер - это именно то, что вам нужно. Не упустите свой шанс насладиться невероятным вкусом этого бургера!



Категория: Бургеры

Made on
Tilda