Чизбургер говяжий

1900,00
тг.
Состав: булочка, котлета говяжья, лист салата, сыр, помидор, огурцы маринованные, лук красный, сырный соус.

Чизбургер говяжий - это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание сочной и ароматной говяжьей котлеты, плавящегося на теплой и пушистой булочке, с томатным соусом и сыром.
Говяжья котлета имеет более насыщенный вкус и плотную текстуру, что делает ее идеальной основой для бургера. Благодаря специальной приправе и правильной технологии приготовления, котлета приобретает неповторимый аромат и невероятный вкус.
Когда мы добавляем к котлете нежный сыр и соус, то получается нечто более чем просто бургер. Это идеальное сочетание вкусов и текстур, которое заставляет вас забыть обо всем остальном.
Булочка также играет важную роль в создании этого блюда. Она пушистая и мягкая, что делает ее идеальной для сочетания с говяжьей котлетой и сыром. Когда вы кусаете этот бургер, вы получаете идеальный баланс мягкой булочки, сочной котлеты и плавящегося сыра, что дает вам настоящее удовольствие от каждого кусочка.
Чизбургер говяжий - это блюдо, которое заслуживает вашего внимания. Если вы ищете что-то вкусное и питательное для перекуса или обеда, не ищите дальше. Выбирайте Чизбургер говяжий и наслаждайтесь вкусом настоящего бургера!

Категория: Чизбургеры

Made on
Tilda