Чизбургер куриный двойной

2400,00
тг.
Состав: булочка, котлета куриная 2 шт, лист салата, сыр, помидор, огурцы маринованные, лук красный, сырный соус.

Чизбургер куриный двойной - это настоящая находка для любителей куриных бургеров, которые ищут что-то более сытное и насыщенное. Этот бургер имеет все, что можно желать - две сочные куриные котлеты, две порции сыра и томатного соуса, которые буквально танцуют во рту.
Каждая куриная котлета была приготовлена в соответствии с лучшими кулинарными традициями, чтобы сохранить сочность и богатый мясной вкус. Каждый кусочек котлеты пропитан соусом и покрыт вкусным сыром, который растекается на горячей котлете, создавая буквально взрыв вкуса во рту.
Когда вы берете первый кусок, вы ощущаете сочную и ароматную котлету, которая настолько насыщенная, что вы забудете о других бургерах. Потом вы вдыхаете аромат нежного сыра, который делает этот бургер еще более искусным и незабываемым.
Этот бургер не только вкусен, но и питателен - благодаря куриной котлете он является более здоровой альтернативой традиционному говяжьему бургеру.
Если вы хотите насладиться настоящим вкусом и получить максимальное удовлетворение от вашего обеда или перекуса, выбирайте Чизбургер куриный двойной. Это блюдо, которое запомнится вам на долгое время и заставит вас вернуться за еще одним кусочком.

Категория: Чизбургеры

Made on
Tilda